Новости с меткой "Sirena (ex-SisterSiren)"

Трио «Sirena» выступит на разогреве группы «Roxette»

Вернувшись из Ирландского Белфаста с церемонии вручения престижной премии MTV, где группа «Sirena» получала награду от популярного во всем мире музыкального телеканала, девушки из модного трио дали сольный концерт в столичном «Crystal Hall». В киевском клубе группа была принята «на ура». Перед началом шоу у входа в клуб выстроилась очередь из поклонников, а в самом зале в этот вечер было очень жарко – и вовсе не от разгоряченной публики, а от сногсшибательной энергетики и обаяния красоток из рок-трио «Sirena».

Зал явно кайфовал от атмосферы и хорошо поставленного шоу. Группа вживую исполнила свои хиты «Innocent Killah», «Аgain time», «Пожежа», и новые композиции, которые войдут в их будущий альбом.

Читать новость далее »

Группа «Sirena» — лучший украинский исполнитель

На днях в Белфасте прошла очередная церемония награждения MTV Europe Music Awards 2011. Помимо мировых знаменитостей, съехавшихся на грандиозное шоу в столице Северной Ирландии, отметилась и модная украинская группа «Sirena».

«Sirena» была признана лучшим украинским исполнителем и отмечена статуэткой. Победа была нелегкой, ведь соперники у женского коллектива в этом году были весьма серьезные. За звание Лучшего украинского исполнителя вместе с «Sirena» боролись Джамала, Иван Дорн, Макс Барских и скандально известный коллектив «Kazaky». Несмотря на свой достаточно юный возраст (в сентябре коллектив отметил 3-летие) трио уже успело не только поменять название группы, став из «Sister Siren» просто «Sirena», но и обзавелись огромной армией поклонников, причем не только в Украине, но и за рубежом.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу