«Танцують все 4»: шоу покинули Юлия и Виталий

11 ноября состоялся четвертый прямой эфир танцевального шоу «Танцюють все 4». Самые сильные танцоры этого сезона после изнурительных тренировок вступили в борьбу за главный приз проекта — 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.

Зрители шоу смогли увидеть великолепные постановки в исполнении лучших танцоров четвертого сезона шоу «Танцуют все». В этот раз они танцевали в таких стилях: Пара Родион и Катя — контемп. Пара Виталий и Юля — румба. Пара Василий и Маша — танго. Пара Илья и Тисато — модерн. Пара Толик и Галя — свинг. Пара Иван и Лида — контемп. Пара Сергей и Зоя — модерн.

Так и не набрав нужное количество голосов от телезрителей, танец за жизнь танцевали: Лидия Соклакова, Иван Дроздов, Галина Пеха, Анатолий Сачивко, Юлия Кудинова, Виталий Савченко.

После сольных выступлений номинантов членам жюри необходимо было сделать сложный выбор. Посовещавшись, судьи приняли решение, что проект должны покинуть Юлия Кудинова и Виталий Савченко.

Для Юли такое решение судей стало шоком, но еще больше оно потрясло Виталия. Услышав вердикт жюри, парень убежал со сцены, но через какое-то время все же вернулся, чтобы поблагодарить близких за поддержку и сказать, что о нем еще обязательно услышат.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • «Танцуют все 4»: Вася Козарь рассказал о своей победе
  • Участники «Танцуют все 4» дадут новогодний концерт
  • Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4
  • «Танцюють всі!-4»: победителем шоу стал Вася Козарь
  • Вступай в нашу группу