«Танцуют все-4»: шоу покинула пара Лидия и Иван

В пятом прямом эфире шоу «Танцюють всі!-4» определилась десятка финалистов. За шанс получить полмиллиона гривен боролись шесть пар, в этот раз они танцевали в таких стилях: Пара Родион и Катя — пасадобль, пара Василий и Маша — джаз, пара Илья и Тисато — хип-хоп, пара Толик и Галя — контемпорари, пара Иван и Лида — вальс, пара Сергей и Зоя — квикстеп. Все они в последний раз выступали с партнерами, с которыми выходили на сцену с начала прямых трансляций шоу.

Жюри было как никогда в хорошем настроении, практически все судьи остались довольны выступлениями участников. Особенно много комплиментов в свой адрес услышали Вася и Маша. Ребят похвалила Татьяна Денисова, которая пришла в восторг от джазовой постановки и блестящего исполнения. «Это лучший ваш танец! Я вас запомню именно такими!» – призналась Татьяна.

По итогам подсчета голосов от телезрителей, танец за жизнь пришлось танцевать: Сергею, Зое, Ивану, Лиде, Родиону и Кате. После сольных выступлений номинантов членам жюри необходимо было сделать сложный выбор. Посовещавшись, судьи приняли решение, что проект должны покинуть Лидия Соклакова и Иван Дроздов.

Ребята очень огорчились, однако несладко придется и оставшимся на проекте, ведь правила для самых сильных танцоров станут более жесткими. Каждому из них придется готовить номер к следующему эфиру уже с новым партнером.

Со следующего эфира судьба участников «Танцюють всі!-4» будет зависеть исключительно от телезрителей, а члены жюри смогут лишь высказывать свое мнение о выступлениях финалистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • «Танцуют все 4»: Вася Козарь рассказал о своей победе
  • Участники «Танцуют все 4» дадут новогодний концерт
  • Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4
  • «Танцюють всі!-4»: победителем шоу стал Вася Козарь
  • Вступай в нашу группу