Глюк’Оzа: «Я меняюсь, трансформируюсь»

Недавно певица выпустила новый альбом. Кардинально отличающийся от предыдущих. Это радостное событие Наталья Чистякова-Ионова решила также отметить сменой имиджа, правда пока изменения коснулись только «мультяшного» персонажа.

Третий альбом певица называется «Транс-ФОРМА», в него вошли уже известные песни «Взмах«, «Вот такая любовь», «Бабочки» и другие, как любимые, так и новые композиции.

«Запись альбома началась еще в Москве, — рассказывает Глюкоза, — на стадии выбора основного направления мы с Максимом Фадеевым думали, что бы нам хотелось сделать… Максим предложил, чтобы музыку к моему новому альбому написал его брат Артем, который является настоящим фанатом электронной модной музыки. И мы приступили к работе.

Потом к нам присоединился мой муж Александр, который, как оказалось, пишет чудесные тексты. Альбом, на мой взгляд, получился очень интересным и разным. Ну, а потом я узнала, что беременна. И к моему великому сожалению, мне пришлось заканчивать альбом в Испании в кругу незнакомых людей».

Название альбома Глюк’oZа придумывала вместе с поклонниками – любой желающий мог предложить свой вариант названия альбома и прислать его на рассмотрение лично Наталье в одну из ее социальных сетей. Получилось очень интересно, так же теперь поклонники не только услышат новую Глюк’oZу, но и познакомятся с ее новой подружкой – Кибер Глю.

«Это девушка сегодняшнего дня – дерзкая, сексуальная, наэлектризованная», — рассказывает певица. »Я уже говорила, старой Глюкозы больше не будет, я меняюсь, трансформируюсь.  Музыка тоже меняется».

Прослушать новый альбом Глюк’oZы «Транс-ФОРМА» можно уже сейчас, певица выложила его в открытый доступ на своем официальном сайте.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу