Глюк’oZa: «Сейчас я работаю в полную силу»

В сентябре Наталья стала дважды мамой, но это не мешает ей совмещать материнские обязанности с карьерой. Несмотря на то, что младшая дочь исполнительницы родилась совсем недавно, она не намерена слишком долго находиться в декретном отпуске. Напротив, у артистки множество планов, которые она собирается реализовать буквально до конца текущего года:

«Дорогие мои поклонники, осталось совсем недолго ждать. Очень скоро я намерена представить на ваш суд новую пластинку, презентация которой будет проходить в два этапа. Первый этап пройдет специально для представителей СМИ, а после будет организована большая презентация, куда смогут попасть все желающие. В качестве гостей мероприятия будут присутствовать мои друзья и коллеги».

Во время своего недавнего интервью исполнительница подчеркнула, что даже, несмотря на то, что у нее двое детей, она не намерена сбавлять творчески обороты: «Вы не поверите, но сейчас я работаю в полную силу, не то, что раньше. В последнее время со мной происходит столько интересных событий, которые не могут не вдохновлять на творчество. Несколько дней назад на радиоволнах был запущен мой новый сингл «Следы слез», он был создан сразу после рождения Веры. Также недавно вышел в продажу концерт «NOWБОЙ», который представлен в 2D и 3D форматах. Уже до конца этого месяца в музыкальных магазинах появится новый диск «Транс-ФОРМА». Такое название придумали сами поклонники».

На вопрос о том, что в понимании Натальи счастье, артистка ответила: «Наши мысли материальны, поэтому все, о чем мы думаем, может реализоваться в жизни. Когда человек мыслит позитивно, и в его мыслях нет места злобе и зависти, он наверняка станет счастливым».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу