«ФЗ-4»: Женя Белозеров вновь попал в номинацию

Очередной прямой эфир шоу «Фабрика звезд 4″ прошел бурно, ведь проект близится к финалу. Одним из самых ярких выступлений вечера стало представление от «фабриканта» Жени Белозерова и подопечных Юрия Никитина группы NikitA. Как обычно, Даша Астафьева и Настя Кумейко не отличились скромными нарядами. Поворачиваясь к залу спиной, девушки демонстрировали себя во всей красе. А в конце неожиданно для Жени Белозерова, который рядом с роковыми девушками выглядел совсем ребенком, страстно поцеловали друг друга в губы.

Напомним, на этой неделе Евгений Белозеров вновь попал в номинацию. Уже в третий раз он будет готовить сольный номер, чтобы одержать победу в борьбе за приверженность зрителей.

Как признался участник проекта, не смотря на то, что у него богатый номинантский опыт, он все равно очень переживает за свою дальнейшую судьбу на проекте.

- Каждый раз, как в первый раз. Это невозможно сравнить, так как конкуренты всегда сильные и очень не похожи друг на друга. Для меня «Фабрика» стала настоящим испытанием. Изначально я вообще думал, что не пройду на шоу, так как очень долго ждал ответ. Перед каждой номинацией я готовлюсь к худшему, но верю в лучшее, — сказал Евгений и добавил, — сейчас я в шоке! Я не ожидал, что меня в третий раз захотят увидеть в сольном номере. Скажу честно, очень боюсь предстоящего концерта. Сейчас моя судьба в руках зрителей. В этот раз хочу рискнуть и спеть свою авторскую песню.

- Почему исполнение своей песни – это риск?»

- Я проследил такую тенденцию: все, кто пел песни из личного репертуара, проигрывал номинацию. Но их уход был красивым. Так было с Денисом Любимовым, Анной Волошиной, Юрием Ключником. Возможно, это все мои предрассудки, но я верю в судьбу и силу случая.

Номинант поделился, что считает Снежану сильным конкурентом: «Жюри назвали нас номинантким дуэтом, но со Снежаной в рабочей команде я себя не вижу. Единственный, с кем я мог бы работать на одной сцене, — это Миша Соколовский. Думаю, из нас может получиться отличный коллектив. Мы и по типажу друг другу подходим, и по вокальным данным. Если нас возьмут в тур, возможно на одном из концертов нам с Мишей дадут возможность выступить вместе.» — предположил Белозеров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • «ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Вступай в нашу группу