Ани Лорак поведала о своей семейной жизни

Певица рассказала о семейной жизни и провела экскурсию по своей новой квартире. Дабы прекратить слухи о своем разводе с мужем Муратом, Ани Лорак решила провести небольшую экскурсию по своей квартире – шикарному двухэтажному пентхаусу площадью 300 кв. м. практически в центре Киева. По словам певицы, на этапе становления своей карьеры, она не предавала значения важности собственного «гнездышка» и даже не думала о приобретении квартиры. Но спустя некоторое время певица приобрела «двушку» возле Крещатика, а после свадьбы снова решила увеличить жилплощадь:

«Если бы в детстве мне, маленькой девочке из города Черновцы, сказали, что у меня будут хоромы в 300 квадратных метров, не поверила бы.

Я жила в интернате, в комнате с 15 соседками, спала на узенькой кроватке с плохоньким матрасиком. Интернат располагался в старом здании. Зимой мы страшно мерзли. Осенью, когда шли дожди, текла крыша. Поэтому с потолка часто капало, а потом сыпалась штукатурка. В 16 лет я переехала в Киев, стала снимать квартиры. На жилищные условия внимания особо не обращала. Есть где переночевать, и ладно.»

Рассказала Ани и о муже Мурате. По ее словам, главный урок, который она усвоила из жизни с мужем, состоит в том, чтобы постоянно «считывать» мужа – подмечать малейшие перемены его настроения и «быть максимально внимательной к нюансам своего голоса». Мурат – вспыльчивый человек, но Лорак это даже нравится:

«Однажды задала себе вопрос: «Смогла бы я полюбить человека, который во всем бы со мной соглашался, беспрекословно слушался бы меня?» И ответила: «Нет!» Потому что без всплеска эмоций, душевного трепета, которые есть у моего мужа, не могу жить.»

Интересные факты поведала певица и о дочери: «Соня принесла в мою жизнь море счастья и океан ответственности. Когда я ее впервые увидела, меня поразил ее взгляд — такой взрослый, сосредоточенный. Она у нас мудрая. Никогда не капризничает. Даже когда делали ей прививки, она не плакала, не истерила, а только крякнула, поморщилась и улыбнулась.»

По словам певицы, Мурат пообещал нянечкам дочери денежное вознаграждение: «Мурат пообещал нянечкам премии, если у Софии первым словом будет «папа». Вот они без устали и тренируют ее: «Скажи «папа, па-па». Но похоже, что Сонечка вначале произнесет все-таки слово «мама».»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу