Руслана сменила имидж и сняла новый клип

Украинская певица Руслана Лыжичко после довольно длительного творческого перерыва занялась записью новых песен. Вернуться на большую сцену Руслана решила в обновленном образе. Певица добавила в свой фольклорный стиль больше экзотики и сняла видео на песню «Шалала».

В нем Руслана предстает эдакой девушкой-фейерверком – с яркими прядями в волосах, с боди-артом и в развевающихся одеждах. В новом образе Руслана определенно напоминает Рианну в период, когда та ходила с огненно-рыжим цветом волос.

О своем перевоплощении певица говорит так: «Моя героиня – это девушка-праздник. Она вечная путешественница: вчера она блистала на сцене в мюзикле, а сегодня танцует на улице, передавая магию танца окружающим через касания ладони» — сказала Руслана.

Клип на песню «Шалала», который снимали во Львове и Сан-Франциско, обещает быть не менее ярким, чем сама композиция. Вместе с Русланой плясала команда из четырехсот танцоров. Кроме зажигательных танцев, в клипе можно будет увидеть акробатические трюки в исполнении профессиональных циркачей.

Кстати, «Шалала» это первое видео, в котором в качестве режиссера выступила сама Руслана Лыжичко. Авторами слов и музыки являются муж и продюсер певицы Александр Ксенофонтов и композитор Владимир Дебрянский. В создании трека использовался мотив цыганской народной песни.

В следующем году Руслану можно будет увидеть во втором сезоне украинского шоу-проекта «Голос страны», где певица выступает в роли звездного тренера. В первом сезоне подопечная Русланы Антонина Матвиенко дошла до финала, но уступила участнику из команды Дианы Арбениной. Кастинги участников второго сезона уже объявлены.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: Руслана и Стас Пьеха спели дуэтом
  • Руслана о шоу «Голос країни»
  • Руслана выступит на сцене «Crimea Music Fest»
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Руслана займется дочкой Нины Матвиенко
  • Вступай в нашу группу