Миша Соколовский покинул шоу «Фабрика звезд 4»

Не смотря на то, что Миша Соколовский покинул проект, парень настроен очень оптимистично. Утром в понедельник его позитивного настроя хватило на то, чтобы «заразить» отличным настроением зрителей утреннего шоу «Подъем», где Миша был гостем.

- Мне сейчас легко, потому что я знаю, куда мне двигаться дальше. Я знаю, чем я буду заниматься после «Фабрики». Во время эфира музыкальный продюсер Сергей Кузин сказал, что я один из самых перспективных участников. Мне это вселило уверенность, и мнение Сергея Васильевича я очень уважаю. Еще мне предложили провести один эфир «Подъема» в качестве третьего ведущего. Когда это произойдет, я пока не знаю, но мне уже сказали подумать над интересной темой для выпуска. Я очень обрадовался, так как это еще одна возможность проявить себя, — рассказал парень.

На вопрос «Видит ли он себя телевизионным ведущим?», Миша ответил, что такой вариант вполне возможен.

- Дело в том, что у меня уже есть опыт ведущего. Я вел концертные программы, местные конкурсы красоты. Мы с друзьями прошли кастинг на нашем телевидении и в качестве приза получили шанс снимать свою передачу, которая выходила в эфир на протяжении трех месяцев, а я был ее ведущим. Я вообще считаю, что человек должен полностью применять свой потенциал и свои способности. Конечно, сейчас на первом месте у меня вокал и карьера артиста, но это можно совмещать с работой на ТВ, — поделился молодой и амбициозный Соколовский.

Миша признался, что больше всего сейчас ему хочется домой, чтобы встретиться со своей семьей.

- Думаю, что первый день я проведу с мамой, мы будем очень много разговаривать, потом устрою поход по своим родственникам и друзьям. Обязательно пойду в школу, может быть, успею сдать какие-то экзамены перед тем, как уехать в Киев для подготовки к гала-концерту «Фабрики зірок 4″, — рассказал о своих планах Миша.

По материалам Нового канала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • «ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Вступай в нашу группу