Коляденко подарил Билык кольцо с бриллиантом

На сцене «Фабрики зірок 4″ происходила настоящая любовная сцена с признаниями. Во время выступления «фабрикантки» Даши Дорис Коляденко не смог усидеть на месте и пригласил на танец свою бывшую любовь – Ирину Билык.

Специально для номера Дорис выбрала песню «Снег» из репертуара Билык. Как только заиграла музыка, Коляденко вздрогнул, несколько секунд решался, а потом все-таки подошел к Ирине.
Пара закружилась в танце, бывшие любовники нежно смотрели друг на друга и о чем-то перешептывались. Но самым неожиданным стал подарок Димы, который он публично вручил на сцене. Ира раскрыла бархатную коробочку, в которой оказалось кольцо. Немного смутившись, певица все-таки надела украшение и попросила Коляденко провести ее на место.

- Я не ожидала от Димы такого сюрприза, мне очень приятно. Колечко пока не буду надевать на безымянный палец, Димочке еще на пол размера нужно поработать, — с улыбкой поделилась после концерта Билык.

Как признался Коляденко, у него всегда припасены с собой подарки для Иры, тем более, он давно знает ее предпочтения: «Я считаю абсолютно нормальным сделать приятное Ирине Билык – мы же сколько лет прожили вместе. Ира знает, что я люблю делать неожиданные сюрпризы. На этот раз я преподнес кольцо с бриллиантами», — рассказал ведущий.

На вопрос, был ли подарок предложением руки и сердца, Коляденко красиво ушел от ответа, сославшись на то, что все решают высшие силы: «Я столько много подарил Ире колец. Мне не жалко, я могу подарить ей хоть 200 колец. Что касается отношений, я понял, что никогда не стоит говорить никогда. Это не зависит от меня или от Иры – все решают высшие силы. Я хорошо знаю психологию Иры, ей было очень приятно, она с удовольствием будет носить кольцо.

По материалам Нового канала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Билык закосила под Гурченко
  • Ирина Билык рассказала о своей личной жизни
  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • Вступай в нашу группу