Ирина Билык рассказала о своей личной жизни

Ирина Билык, которая теперь будет сидеть в жюри шоу «Фабрика звезд-4», поделилась пикантными подробностями своей личной жизни.

Несмотря на слухи о бурной личной жизни и многочисленных романах, певица подсмеивается, что лямурных отношений у нее вообще ни с кем нет. Тем не менее, Билык призналась, что накануне своего дня рождения, который певица отмечала 6 апреля, она разорвала отношения с молодым человеком, в которого была влюблена. На праздник к Ирине этот парень приехал уже только в качестве друга.

- Мне очень нравился этот человек и просто без личных отношений мы там отдыхали. Он мне нравился как человек, но наши дороги немножко разошлись.

Кроме этого, на праздник жизни к Билык в Дубаи, где звезда предпочла гулять возле поющих фонтанов и прохлаждаться в уютных ресторанчиках, съехались самые дорогие и близкие друзья: ближайшая подруга Лена Бернадская, сын Глеб, Оля Горбачева с дочкой. Среди гостей украинской певицы были также ее дизайнер, с которым любвеобильной артистке также приписывают роман, и некий друг Алексей. Но, как сознается певица, отдых – это не ее любимое занятие:

- Мне показалось, что мое место все-таки не сцене, потому что когда я не пою, не выступаю, у меня начинает болеть горло, голова раскалывается. Я вернулась в Киев и пришлось начать принимать кучу лекарств. И кто бы мог подумать, что от затянувшейся ангины Ирину Билык будет лечить ее бывший муж Дмитрий Дикусар?

- Он мне придет делать укол, потому что у меня ангина затянулась и мне назначили уже антибиотики.

О дружеских отношениях с экс-супругом танцором Билык не стесняется говорить, потому что домыслы и слухи о ее очередном любовнике, как призналась Ира, не на шутку портят ей настроение:

- Любую информацию, особенно о моих свадьбах, я уже воспринимаю с «улыбкой». Хотя я очень рада, что именно моя кандидатура привлекает столько внимания.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Коляденко подарил Билык кольцо с бриллиантом
  • Ирина Билык закосила под Гурченко
  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • Вступай в нашу группу