Ирина Билык закосила под Гурченко

Ирина Билык шокирует скоростью, с которой она меняет свою внешность. Сейчас от всеми знакомой блондинки не осталось и следа. Свою «пшеничную» шевелюру певица променяла на огненно-рыжий цвет. Поводом для этого стали съемки нового клипа Ирины Билык и Виктора Бронюка (группа «ТІК»).

На создание идеи клипа Виктора Бронюка и режиссера Сергея Ткаченко вдохновила история личной жизни Ирины Билык, ведь за подробностями романов певицы следит вся страна. Но не всегда журналисты объективно преподносят события из жизни звезды, из-за чего Ирине довольно часто приходится страдать. Виктор Бронюк в своей песне решил защитить певицу, ведь он знает Иру лично.

«Песня очень красивая, про любовь, – говорит Ирина Билык. – Про любовь людей, которые в первую очередь уважают друг друга».

В последнее время Билык неоднократно экспериментировала со цветом своих волос. На съемках клипа «Девочка», в котором певица сняла нового поклонника Аслана Ахмадова, Ирина Билык была брюнеткой. Правда, вскоре стало ясно, что это парик.

Ирина Билык входит в состав жюри шоу «Фабрика зірок-4″. На втором эфире образ Ирины был слишком похож на образ Людмилы Гурченко. Билык появилась с короткими рыжими кудрявыми волосами и с шарфом из перьев, в котором часто появлялась Людмила Марковна.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Коляденко подарил Билык кольцо с бриллиантом
  • Ирина Билык рассказала о своей личной жизни
  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • Вступай в нашу группу