«Фабрика звезд 4»: жизнь «фабрикантов»

Номинанты Сергей Климентьев и Снежана Фирсова рассказали, что для них эта неделя выдалась очень сложной, каждый день превратился в испытание. Но все преграды пара преодолевает вместе, так как они не считают себя конкурентами. Снежана уверена, что эта номинация станет точкой в их отношениях, Сергей настроен более оптимистично и готов бороться за двоих до победного конца.

Нна этой неделе Павел Воронец встречался с группой «Алиби» и признался, что в окружении таких симпатичных девушек, ощущал себя словно в цветнике. Парень отличается своей любвеобильностью, на прошлых эфирах он «заигрывал» с ведущей Эрикой, предлагая им спеть в дуэте. В этот раз, объектом внимания ловеласа стали очаровательные сестры Завальские, с которыми он вскоре выступит на одной сцене. Также парень пообещал на предстоящем концерте раскрыть в себе романтика.

Напряженный рабочий график, занятия в Звездном доме, постоянные репетиции и ответственные концерты не освобождают самого младшего участника проекта Мишу Соколовского от школьных забот. «На учебу остается мало времени. Я понимаю, что мне необходимо закончить 11 класс и успешно сдать экзамены. Но у меня сейчас получается двойной образовательный процесс: школьная программа плюс программа «фабричная». Иногда я хватаюсь за голову от мысли как все это совмещать. Приятно, что меня поддерживают ребята,» — поделился Миша.

Кстати, Дима Каминский не смотря на то, что покинул проект, продолжает свой творческий путь, пишет песни, снимает клипы. Теперь он часто бывает в Киеве, а на этой неделе прошли съемки его клипа на песню «Все в порядке».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • «ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Вступай в нашу группу