Накануне родов Глюк’oZа обнажилась для глянца

Недавно популярная российская певица Глюк’oZа стала мамой во второй раз, а накануне родов артистка обнажилась для глянцевого издания. Даже несмотря на некоторые проблемы со здоровьем исполнительница решилась на столь отчаянный шаг. Стоит отметить, что во время съемок звезда примерила несколько неожиданных образов.

Свою беременность Глюк’oZа долгое время держала в секрете. Буквально до нескольких последних месяцев артистка боялась сглазить: «Не хотелось распространяться на эту тему, потому что на ранних сроках может быть все что угодно, и я побаивалась. Кроме этого немаловажную роль оказывают на ситуацию средства массовой информации, раструбили бы непонятно в каком свете. Я считаю, что такие интимные моменты касаются только семьи и меня лично. Поэтому мне не хотелось сообщать эту новость».

В фото-сессии во время беременности у артистки есть много интересных снимков, среди которых Глюк’oZа за рулем шикарного авто, в бассейне, в сексуальном кожаном корсете и даже в стиле а-ля Деми Мур. В своем недавнем интервью певица высказала мнение по поводу участия в съемках беременных:

«Я думаю, что каждая женщина, которая ждет рождения малыша, должна непременно сняться обнаженной. Не для людей, а исключительно для себя. В это время будущая мама выглядит по-особенному красивой».

Кстати, на пятый день после родов певица решилась прокомментировать радостное событие на своей страничке в Facebook. Со слов молодой мамы, вторые роды так ее воодушевили, что она немедленно захотела третьего ребенка.

«Друзья, я стала мамой во второй раз! — пишет счастливая Глюкова. — У меня родилась вторая дочка, мы назвали ее Верой, 3кг 30 гр 49 см. Она просто чудесная! Все-таки какое счастье рождение ребенка! Нет ничего прекраснее чем мгновение первой встречи…. мы обе плакали))) Хочу еще…))))»

В ноябре артистка вместе с двумя дочками планирует вернуться в Россию и лично презентовать новый диск поклонникам, после чего отправится в гастрольный тур по стране.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу