Беременной Глюк’oZе запретили вставать с кровати

На днях Наталья Ионова (Глюк’oZа), находящаяся на девятом месяце беременности, почувствовала себя нехорошо. После медицинского осмотра доктор успокоил близких Натальи — здоровью будущего малыша ничего не угрожает. Но Глюк’oZе всё же был прописан постельный режим.

Родные Натальи считают, что ухудшение самочувствия связано с большим количеством работы, которую артистка вела в Испании последние три месяца, несмотря на беременность. Было много записи в студии, работы с фотографами и дизайнерами альбома. Нервов добавило то, что продюсер Максим Фадеев и композитор Артём Фадеев не могли постоянно находиться в Испании, чтобы помогать певице в записи, так что пришлось работать еще и с местными звукоинженерами. Плюс ежедневные занятия английским и домашние заботы.

В итоге врач предупредил будущую маму, что необходимо дать себе отдых в ближайшие три недели, иначе малышка может родиться несколько раньше и ей придется провести какое-то время в детском инкубаторе. Наташа, конечно, очень обеспокоена такой перспективой, поэтому строго соблюдает полупостельный режим.

- Английским теперь занимаюсь на лежаке, а преподаватель сидит рядом. Слава Богу, с записью полностью справились. Можно немного перевести дух, — говорит певица. — Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой (так назовут будущую дочь Глюкозы) и студией.

Напомним, певица ждет ребенка в Испании, куда отправилась на пятом месяце беременности в сопровождении своей семьи. В Марбелье семья Глюк’oZы снимает один и тот же дом уже несколько лет подряд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу