Сергей Лазарев готовит сольник в Москве

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам долгожданный подарок. 16 ноября в концертном зале Крокус Сити Холл певец выступит со своим первым сольным концертом в Москве.

Столичные зрители увидят премьеру нового шоу «Биение Сердца». Специально для концерта певец готовит новые уникальные номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Также Сергей обещает удивить зрителей сценографией и красивыми дорогими костюмами.

Лазарев — один из самых ярких и модных исполнителей на российской эстраде, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень. И это не удивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

На концерте зрители, конечно, услышат уже полюбившиеся хиты: «Даже если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь», ALARM, «Вспоминай» , Lost Without your love, LazerBoy, Shattered dreams , а также песни с 3-го студийного альбома Сергея Electric touch, который в этом году был удостоен победы на Премии Муз-ТВ в номинации «Лучший альбом» и получил статус «золотого».

Подробности концертной программы певец пока не раскрывает. Но на вопрос: «Как в нескольких словах можно описать то, что увидят зрители на московском концерте?»- Сергей ответил: « Хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, любимые хиты, красивые танцевальные номера и костюмы, удивительная сценография и бешеная энергетика. Уверен, этот концерт зрители запомнят надолго!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу