Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев потеряли ребенка

Несколько дней назад знаменитую телеведущую Леру Кудрявцеву экстренно госпитализировали в больницу. Как оказалось, Лера на раннем сроке потеряла ребенка. Кудрявцева винит себя за то, что не уберегла ребенка, которого они с известным певцом Сергеем Лазаревым пытались зачать несколько лет.

«Мы с Сережей давно планировали этого ребенка — никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас. Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования», — сообщила ведущая. Сейчас Лере уже сделали операцию. Пара очень тяжело переживает потерю неродившегося малыша.

«Самое важное для меня сейчас — это то, как себя чувствует Лера. Я бы не очень хотел говорить об этой истории, обсуждать ее с кем-то и, тем более, разглагольствовать. Это очень личное, поймите», — сообщил Сергей Лазарев.

Певец привез невесте цветы, в надежде, что они хоть немного смогут поднять настроение его девушке. «Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает», — говорит расстроенный Сергей.

Напомним, несчастье случилось с Кудрявцевой на раннем сроке беременности. Вечером в воскресенье с кровотечением 40-летняя теледива была доставлена в гинекологическое отделение одной из московских клиник.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу