Жанна Фриске занялась озвучкой мультиков

Голос знаменитой поп-дивы Жанны Фриске теперь можно будет услышать не только со сцены, но и в мультфильме. Недавно певица закончила работу над дубляжом мультфильма «Тачки-2». Скоро на отечественный рынок мультфильмов пожалует ещё один диснеевский продукт – продолжение мультипликационной истории, которая вышла в 2005 году. Для того, чтобы озвучить всех диснеевских персонажей, понадобилось пригласить много российских звезд кино и эстрады.

Итак, «Тачки 2″ будут озвучивать: Дмитрий Харатьян, Жанна Фриске, Алика Смехова, Леонид Каневский, Леонид Ярмольник, Александр Балакирев и диджеи утреннего шоу «Авторадио» Мурзилки International. »Тачки-2″ появятся во всех кинотеатрах страны 23 июня 2011 года.

Харатьян и Фриске озвучили главных героев мультфильма — Молнию Маккуина и Холли Делюкс. Продюсеры посчитали, что голос Фриске идеально подойдет для главной героини, которая играет секретного агента британской разведки на службе Ее Величества Королевы. По сюжету Холли Делюкс – девушка с очаровательной внешностью, но очень смелая и стойкая внутри. Она – оперативный сотрудник спецслужб Великобритании, которого направили на стажировку в Токио. Она – современная шпионка, экипирована по последнему слову техники, знает все шпионские учебники наизусть и применяет свои знания на практике.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Жанна Фриске планирует выпустить новую песню
  • Вступай в нашу группу