В Москве раздали «Серебряные калоши»

Если звёзд всё время хвалить, они могут и зазнаться. Ну а чтобы этого не произошло, вот уже 15 лет радиостанция «Серебряный дождь» проводит церемонию награждения премией «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса.

В этом году в числе «лузеров» оказались Алексей Воробьёв, Анастасия Волочкова, ведущая Елена Малышева, Филипп Киркоров и другие звёзды. Ну а комментировали звёздные ляпы ведущие Ксения Собчак и Андрей Фомин. Весёлая парочка не стесняла себя в выражениях и щедро одаривала коллег едкими высказываниями, ну а победителей приглашала подняться к ним на импровизированный ковчег. Появление библейского символа на сцене было неслучайным: темой вечера стал конец света, а Собчак и Фомин выступили в роли Ноя, который спасает от гнева Божьего самые «ценные экземпляры» отечественного шоу-бизнеса.

Первыми «в калошу посадили» звёзд, которые не постеснялись «засветить» свои лица в идиотских рекламных роликах. Победительницей в номинации «морда с билборда» стала Марина Голуб – актрису отметили «за актёрскую работу, блестящую, как ободок унитаза». «Мастер по художественному обрезанию свитера» Елена Малышева получила свою награду в категории «Малышева да удалышева». Не обошли стороной и матерщинника Алексея Воробьёва, который опозорился на «Евровидении», выругавшись в камеру. Певец победил в номинации «Жжом за рубежом». Кстати, за своей наградой Лёша выйти не постеснялся, впрочем, как и не постеснялся закрыть рот Ксюше Собчак, которая попыталась перебить его в самый разгар речи:

«Главное, чтобы вы помолчали немного. Хочется поблагодарить, что оценили – спасибо огромное. Радует, что хотя бы здесь судьи работают по-честному. Это приятно. Вы знаете, обещаю в следующий раз сделать что-нибудь более приличное и представить нашу страну… Ксения, я не закончил. Когда мужчина говорит, даже горы молчат, Ксения. Потерпите немного. Спасибо всем большое.»

Драчун Филипп Киркоров, конечно же, тоже удостоился ценной награды – он победил в номинации «В бой идут одни мудаки» за скандал с избиением девушки Марины Яблоковой. Победительницу в следующей номинации, «Бессогон года, или наложить в ЖЖ», тоже угадать было несложно – ею стала скандально известная балерина Анастасия Волочкова, осрамившаяся на весь «живой журнал» со своими эротическими снимками. В последней номинации, «Беспроцентный взяйм, или поделись мелодией своей», победила группа «Дискотека Авария», позаимствовавшая мелодию из саундтрека к «Собаке Баскервилей».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Победители премии «МУЗ-ТВ 2012»
  • Победители церемонии ZD Awards-2011
  • Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»
  • Вступай в нашу группу