Новый клип от Alyosha и Влада Дарвина «Ти – найкраща»

В прошлое воскресенье певица Alyosha и Влад Дарвин сняли клип на песню «Ти – найкраща». Автором песни является Влад Дарвин, именно он и предложил Alyosha спеть эту песню дуэтом.

«Мысль спеть дуэтную песню появилась у нас еще год назад, но тогда ни у меня, ни у Алены не было песни, которая бы подходила нам обоим. Я в какой-то момент даже опустил руки. Но чудеса происходят, когда ты их меньше всего ждешь. «Ти – найкраща» родилась в полнолуние, и я сразу позвонил Алене, – с самого начала знал, что эту песню я хочу разделить с ней».

Съемки клипа продюсер Alyosha Вадим Лисица и продюсер Дарвина Анастасия Гордиенко решили доверить известному украинскому клипмейкеру Александру Филатовичу, в портфолио которого уже имеются видеоработы для Андрея Данилко, Виталия Козловского, Ирины Билык, групп «Алиби», «Никита», «Горячий Шоколад» и многих других. Стилистом клипа стала Инга Шеченко, а визажистом – Марина Борщевская.

Согласно сюжету, Alyosha и Влад Дарвин «читают» мысли прохожих и раскрашивают серый унылый город во все краски радуги. «Думаю, что самое главное на земле чувство – это любовь. К родителям, детям, к мужчине, к женщине, к стране, к земле. Только она может изменить мир к лучшему», – говорит Alyosha.

При подготовке к съемкам певица смогла проявить себя в качестве дизайнера своего наряда, для которого была выбрана яркая ткань кораллового цвета. Интересно, что платье было «материализовано» портными в рекордные сроки – всего за сутки.

Съемки клипа проходили в разных районах Киева: на Печерске, Подоле, Куреневке, на склонах Днепра, на смотровой площадке возле памятника Славы…

Во время съемок произошел инцидент, который заставил творческую группу прервать процесс: героиня одной из сцен клипа после съемки обнаружила пропажу обручального кольца. Целый час вся съемочная группа, включая Alyosha и Дарвина, искала кольцо в сугробах из тополиного пуха, но безрезультатно… К счастью, пропажа нашлась на следующее утро… в сумочке у актрисы.

Сейчас идут работы над монтажом видео, а тем временем песня «Ти – найкраща» штурмует радио-чарты и хит-парады страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Alyosha и Влад Дарвин сняли клип на совместную песню
  • Дарвин и Alyosha решили записать второй дуэтный сингл
  • Дуэт Дарвина и Алеши возглавляет радиочарт
  • «ФЗ-4»: Влад Дарвин споет дуэтом с Юлей Рудневой
  • Вступай в нашу группу