Макс Фадеев раздел солисток группы «Серебро»

Звезд шоу-бизнеса не зря часто называют «поющими трусами». В последние годы длина юбочек у певиц планомерно укорачивается, а глубина декольте увеличивается.

Солистки группы «Серебро» от юбочек решили и вовсе отказаться и на праздновании 5-летия канала «Русская ночь» вышли на сцену в белых нарядах, которые выглядят как купальник с наброшенным сверху легким пиджачком.

Действительно, к чему юбки, когда можно выступать в трусах. Такого же мнения придерживаются и прочие поп-артистки в России и за рубежом. Бритни Спирс, Леди Гага и Бейонсе задают тон, а наши «Фабрика», «Винтаж» и «Серебро» с удовольствием подхватывают новую моду.

К слову, «серебряные девушки» помимо чувственных нарядов выбирают не менее чувственные сюжеты для своих клипов. Так, например, они превратили съемки клипа «Не время» в настоящее эрошоу. Певицы устроили волнующее представление с микрофонами, которому позавидует любой состав «ВИА Гры».

Самыми чувственными кадрами ролика, по признанию самих участниц трио, стали моменты, где девушки слизывают с микрофонных стоек мед. Такой сценарий пришел в голову продюсеру проекта Максиму Фадееву, который выступил в роли режиссера.

А вконце 2010 года девушки впервые обнажились для музыкального журнала «Billboard». Сначала Лена Темникова, Оля Серябкина и Настя Карпова наотрез отказывались сниматься обнаженными для мужских журналов, заявляя, что не собирались «возбуждать как можно больше мужчин».

«У нас были другие задачи. – Признавались участницы группы. — Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу