Глюкоза отметила день рождения в Испании

На днях российская исполнительница Глюк’Oza отметила свое 25-летие в Испании. Для певицы уже стало традицией проводить лето в Марбелью. У нее даже есть там собственный дом. В этом году певица не стала нарушать традиций и отправилась к солнечным морским берегам.

В честь дня рождения певица, которая находится на седьмом месяце беременности, не стала устраивать громких гуляний и отметила праздник в кругу семьи. Самым главным подарком для Глюк’Ozы стали стихи ее дочери Лиды, которые она самостоятельно сочинила. Артистка честно призналась в том, что стихи дочери ее очень тронули. Подарок мужа девушка предпочла оставить в секрете, но с удовольствием рассказала о том, что проснулась словно в саду – вся кровать была усыпана лепестками роз. А «сценический папа» певицы продюсер Максим Фадеев присоединился к поздравлениям и подарил своей подопечной новую песню.

Стоит отметить, сейчас звездное семейство активно готовится к появлению второго малыша. Рожать Наташа собирается в Испании, в той же клинике, где появилась на свет ее старшая дочь. Несмотря на то, что до родов осталось всего два месяца, в декретный отпуск исполнительница уходить не намеренна. Глюк’Oza планирует заняться записью нового альбома, который появится в продаже уже осенью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу