Дмитрий Колдун и Полина Гагарина станут студентами

На базе ГИТИСа открылся новый факультет «Актерское искусство». Курс набирается для обучения артистов, звезд эстрады, различных жанров и обычных абитуриентов, желающих получить высшее актерское образование в ГИТИСе.

Тридцать человек, из которых половина широко известны и узнаваемы, а остальные 15 – молодые, но талантливые ребята, станут студентами мастерской народного артиста СССР, художественного руководителя Московского театра им. М.Н.Ермоловой Владимира Алексеевича Андреева.

Музыкальным руководителем курса станет композитор и продюсер Евгений Кобылянский. «Моя роль — музыкальный руководитель, композитор и преподаватель. Я буду вести мастер-классы, которые касаются вокального и эстрадного мастерства, психологической подготовки артиста перед выходом на сцену, выработки собственной вокальной концепции и стилистической ориентированности. Педагоги по вокалу, с которыми я активно сотрудничаю, также будут заниматься со студентами этого факультета».

Поступать на курс в этом году решили Анастасия Волочкова, Мария Вебер, Виктория Пьер-Мари, Елена Темникова, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина и др.

Основными особенностями курса станут не только мастер-классы лучших актеров, режиссеров и деятелей шоу-бизнеса, но и создание собственных крупных проектов. Итогом обучения будет выпуск двух мюзиклов и драматического спектакля с последующим прокатом в России и за рубежом, а также съемка полнометражного художественного фильма. Прослушивание состоится с 21 по 23 июня, а вступительные экзамены пройдут с 4 по 6 июля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»
  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Вступай в нашу группу