Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)

Полина Гагарина выпустила долгожданный клип на песню «Выше головы». В композиции, как и в ролике, рассказывается история о болезненной любви двух молодых людей. Они пытаются найти варианты и сохранить чувства, которые всегда были между ними, но неожиданно исчезли…

Как призналась сама Полина, сюжет построен на её личном опыте:

«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты… Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак.

Это и моя история, которая случилась давно, но я хорошо ее помню, потому что какие-то фрагменты остаются в нашей памяти, с нами навсегда. Но не смотря ни на что, даже в самые отчаянные моменты, когда накрывает так сильно от безысходности и беспомощности, я точно могу сказать – я верю в любовь.

Я хочу поблагодарить режиссера Алана Бадоева и съемочную группу, которая работала над этим видео, за такую живую историю, за наш безумно красивый город, за кайфовое настроение на съемках и за ожидание этого клипа с огромным нетерпением! У нас точно получилось «Выше головы»!

Муж знаменитой российской артистки, фотограф Дмитрий Исхаков, особенно ждал этот клип и назвал его «гениальным».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Новый драматичный клип Полины Гагариной — «Обезоружена» (видео)
  • Вступай в нашу группу