Ани Лорак родила дочь

Долгожданая дочурка известной исполнительницы появилась на свет 9 июня в 22:50 по местному времени в украинской столице.

Своего первенца 32-летняя мама рожала самостоятельно. Помимо врачей в операционной присутствовал и любящий супруг девушки, который не оставлял ее ни на минуту.

- В нашей с Муратом жизни произошло долгожданное событие: на свет появилась наша доченька, наше солнце, наш ангел, — рассказала Каролина, больше известная под сценическим псевдонимом Ани Лорак. — Сейчас я буду отдыхать, а уже утром смогу поделиться своим счастьем с родными и близкими.

Новорожденная малышка появилась на свет с весом 3 кг 29 граммов и ростом 52 сантиметра. С именем счастливые родители пока не определились, ведь Каролина и Мурат даже не узнавали пол ребенка, которого вынашивала под сердцем известная певица.

Сейчас, пока счастливая мама отдыхает после родов, окрыленный счастьем отец озабочен более земными делами. Он уже готовится к выписке двух самых любимых девушек в его жизни.

На последних сроках беременности певица и ее супруг задумались о необычном способе родов — в воде. Но в последний момент приняли решение не рисковать и воспользовались услугами одной из престижных киевских клиник.

Очаровательная певица обещает уже через несколько месяцев вернуться на сцену.

Напомним, к вопросу появления наследника звезда отнеслась очень ответственно и начала готовится к беременности заранее. Прежде чем зачать ребенка, она прошла полное медицинское обследование, а за два месяца до планируемой беременности исключила из рациона алкоголь и перешла на раздельное питание.

Как примерная мамочка, певица сразу же объявила, что не намерена отказывать от грудного вскармливания. «Конечно! Грудью буду кормить обязательно. Как же без этого?» — заверяла журналистов Лорак. А услугами нянь певица тоже планирует пользоваться не сразу: «На семейном совете обсудим этот вопрос с Муратом. Мы всегда все решаем вместе».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу