Ани Лорак поглотили заботы о дочке

Известная украинская певица девятого июня впервые стала мамой. Сейчас Ани Лорак всецело поглощена приятными хлопотами связанными с появлением малышки на свет.

Как стало известно, семейство пока проживет в старой квартире, а в новой — более просторной – идет ремонт. Туда Каролина с мужем и ребенком планировала переехать сразу после родов, однако отделочные работы затянулись.

Но новоселье не за горами: по крайней мере спальня и детская уже готовы. Кстати, комната для маленькой Софии (именно так назвали девочку родители) выполнена в персиковых тонах. Дело в том, что молодые родители решили заранее не узнавать пол ребенка, поэтому ремонт в детской делали такой, чтобы подошел и мальчику, и девочке.

Сейчас Каролина полностью поглощена дочкой, ей даже некогда было разобрать гору подарков от друзей с детским приданым — они до сих пор сложены аккуратной кучкой в гостиной.

На днях молодую маму впервые посетила патронажная сестра. К тому же, несмотря на то что за дочкой певице будет помогать ухаживать ее мама, Каролина все же наняла няню с медобразованием. Ее звезде посоветовали подруги.

Одним из первых с рождением дочки по телефону подругу поздравил Филипп Киркоров. Он собирается на днях навестить Каролину и поздравить ее лично.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что именно Филипп станет крестным отцом ребенка Лорак. Но Каролина хранит молчание по поводу того, когда состоятся крестины и кто будет крестить Софию.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу