Сергей Лазарев представил «Биение сердца»

На днях российский поп-артист Сергей Лазарев порадовал поклонников очередной видеоработой. Певец презентовал клип на песню из своего последнего студийного альбома «Electric touch», которая называется «Биение сердца«.

Собственно, этот сингл является русскоязычной версией давно известного хита Лазарева «Heartbeat» и клип на него был снят еще осенью прошлого года. Причиной того, что презентация видео состоялась только сейчас, являлась колоссальная занятость Лазарева – певец записывал саундтрек к болкбастеру «Хроники Нарнии. Покоритель зари» и тогда же снял на него клип. Но всему когда-нибудь приходит свое время, и теперь чувственное видео «Биение сердца» появится на экранах российских музыкальных телеканалов.

Сюжет видео незатейлив, но сам клип снят очень стильно. Лазарев страдает по своей возлюбленной, с которой они расстались. Сцены жарких объятий артиста и сексапильной модели перемежаются сценами с грустным Лазаревым, который грустит по любимой в пустом доме.

Примечательно, что Лазарев выступил не только в роли главного героя, но и в качестве режиссера клипа. Певец признался, что каждую мельчайшую «фишку» он придумал и воплотил сам. По его словам, он стремился выразить в клипе всю палитру эмоций и согласился с тем, что работа режиссера очень нелегка:

«Я хотел, чтобы получился не просто видеоролик, а целая маленькая законченная история. Но в процессе съемок я понял, что одно дело – представлять сюжет самому себе, а совсем другое – передать свои мысли другому человеку. Оказалось, в коротком видео очень нелегко выразить все эмоции, но мне кажется, у нас получилось» — рассуждает артист.

Лазарев надеется, что его клип станет не просто красивой картинкой, а посылом ко всем зрителям: любовь нужно хранить!

«Найти свою половинку так сложно, а разрушить чувства легко – считает певец. – Я искренне хочу, чтобы все люди поняли, что каждый миг с любимым человеком нужно ценить».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу