Певица Ёлка выступила в Севастополе

30 апреля в зале Украинского культурно-информационного центра в Севастополе прошло выступление певицы Елки. Стоит отметить, что в зале не было свободных мест, многие зрители пришли со своими детьми. В течение вечера артистка получала от зрителей много цветов. В финале встречи по просьбе публики Елка исполнила «Прованс».

Однако, несмотря на теплый прием, который поклонники обеспечили певице на концерте, многие остались недовольны увиденным шоу.

Уже через несколько часов после выступления ужгородской звезды, на городском севастопольском форуме появилось много комментариев по поводу прошедшего концерта. Много говорилось о том, что выступление началось с почти получасовой задержкой, что с самого начала расстроило многих зрителей, да и встреча оказалась далеко непродолжительной – около часа.

«Я осталась недовольна увиденным. Как-то слишком грустно все было и очень банально выглядело. Прозевали весь вечер и так и не увидели того, что ожидали. Вышла девочка в черном помятом платьице, исполнила около половины чужих композиций, собрала подаренные ей цветы, пофотографировалась со зрителями, одним словом, никак!», — написала одна из зрительниц, побывавших на концерте Елки.

Сразу же нашлись те, кто поддержал девушку в ее мнении: «Я тоже недовольна концертом. Действительно было как-то мрачно, никакого шоу, по сути, не было. Никак не стали разогревать зал – просто вышли, спели и ушли».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу