Певица Ёлка не пользуется фонограммой

На днях в Кременчуге состоялся концерт популярной украинской исполнительницы Ёлки. На встречу с любимой певицей пришла не только молодежь, но и люди старшего поколения.

Перед выступлением Ёлка дала интервью представителям прессы, во время которого рассказала о том, что во время концертов она не только отдает, но и получает:

«В мои задачи входит зацепить всех зрителей, пришедших на мой концерт. И даже тех двух капризных, стоящих в углу.

И если еще на первой композиции «Город Обмана» они продолжают там стоять, то уже в конце программы — на ремиксе этой же композиции они уже подпевают».

В беседе с журналистами певица призналась, что за время своей творческой деятельности под фонограмму она пела только два раза, и то — на съемках новогодних телепрограмм:

«Я одна из тех артистов, которые мало двигаются на цене. Я пою. Не может быть так, что человек и поет и танцует. Либо он поет, либо просто открывает рот и двигается. Но я не могу открывать рот».

С момента участия Ёлки в песенном шоу «Х-фактор», ее стали воспринимать не только как исполнительницу, но и как продюсера, однако на данном этапе творчества артистка не намерена заниматься продюсерской деятельностью:

«Мне приятно, что у меня была возможность побывать в роли продюсера. Это удивительный опыт, но в настоящий момент я еще не готова для того, чтобы стать полноценной наставницей. А кроме этого мне самой есть чему поучиться».

Беседуя с представителями прессы, исполнительница отметила, что участие в «Х-факторе» стало для нее некой школой жизни, подарило море положительных эмоций и множество новых знакомств.

Порой артист, добившись известности и признания, начинает заниматься самолюбованием. Но это не относится к Ёлке:

«По жизни я всегда была самокритичной. Кроме этого я считаю, что восхищение самим собой со стороны выглядит глупо. Безусловно, себя надо любить, но это как раз относится ко всем людям, а не только к артистам».

Говоря о своем стиле, артистка призналась, что услугами стилиста она пользуется только когда предстоит участие в фото-сессиях, видеоклипах или проектах. Что же касается концертов и повседневной жизни, то Ёлка одевается сама.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу