Глюк’oZa уехала рожать в Испанию

24-летняя российская певица Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова), которая сейчас находится на последних месяцах беременности, выбрала имя для будущего ребенка.

«Если родится мальчик, назовем Колей, если девочка — Верой, в честь Сашиной бабушки (муж певицы – бизнесмен Александр Чистяков)», — рассказала Глюк’oZa.

Лиде, старшей дочери певицы, сейчас 4 года. Воспитывать дочку ей помогают няни, которых артистка тщательно инструктирует. При этом нянь подбирает супруг Александр.

«Я доверяю супругу: он работает в огромной корпорации, и опыт общения с людьми у него намного больше, чем у меня. Он сразу может понять, что за человек перед ним, раскусить его. Грубо говоря, дает мне солдата, а я расписываю для него инструкции», — призналась певица.

Первая няня досталась Лиде «в наследство» от Сашиного сына. Саша, сын Александра Чистякова от первого брака, тоже живет вместе с ними.

«Лидуся у меня очень увлекающийся человечек, у нее разносторонние интересы. Для нее даже не обязательно, чтобы мама все время находилась рядом. И потом, у нас столько родственников на подхвате — бабушки, дедушки. Справимся, я думаю», — рассказала артистка.

Кстати, после первых родов Наташа прибавила шестнадцать килограммов, но потом быстро привела себя в форму.

«У меня конституция такая — я не могу быть полной. И если поправляюсь, то быстро скидываю килограммы. Конечно, определенные усилия приложить пришлось. Звонит мне как-то одна подружка, которая недавно родила, и спрашивает: «Наташ, ты так быстро после родов похудела! Я тоже хочу. Скажи, что мне делать».

Я говорю: «Хочешь быстро — по три часа в спортзале занимайся каждый день. Чередуй с плаванием. В воскресенье выходной». Ее подобная перспектива ужаснула. Ну а иначе, по мановению волшебной палочки, ничего не получится. Например, я ставлю себе задачу — через месяц скинуть десять килограммов. И к этой цели иду», — говорит звезда.

Кстати, недавно Наталья Чистякова-Ионова улетела из дождливой Москвы в Испанию, чтобы подготовиться как следует к появлению на свет нового члена семьи. Звезда планирует вернуться обратно уже после рождения ребёнка.

Сама Глюк’oZa вовсе не планирует проводить последние месяцы беременности в праздности. Сразу после приезда в Испанию она планирует начать запись нового альбома, релиз которого уже назначен на осень.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу