Дима Билан выпускает альбом «Мечтатель»

Новый альбом Димы Билана обещает стать главным событием сезона. Два года артист молчал, поклонники затаились в ожидании, и вот это произошло – новый диск записан.

Альбом «Мечтатель» — это серьезный, в хорошем смысле выстраданный продукт, куда Дима Билан вложил всего себя, и где каждая песня — отражение его собственных переживаний, чувств и эмоций. На диске можно будет услышать, как всеми уже полюбившиеся хиты: «Safety» дуэт с Anastacia, «Changes», «По парам», «Я просто люблю тебя», которые имели весомый результат в главных чартах страны и СНГ, так и совсем новые композиции.

Каждый трек и вся работа проходила под чутким руководством артиста. Среди уже известных композиторов на альбоме представлены песни Д. Ковальского, А. Лунева, А.Шаплина, Л.Д’элиа, В. Лунгу, Jim Beanz. Среди новых авторов, с кем Дима начал сотрудничество, — А. Романоф, который написал «Мечтатели» — заглавную песню к альбому, Андрей Grizz-lee «Он хотел», A-sen/Filin «Пока» и А.Фокин/К.Крутоголова «Лови мои цветные сны».

В альбом также войдут англоязычные треки, написанные известными западными авторами (Jim Beanz, Jonathan Rotem, Wine Hector, Donnell Butler, Evan Bogart, Michael Busbee). Cюрприз для поклонников – целых три звездных дуэта, с певицей Anastacia, сестрой Аней Белан и певицей Юлией Крыловой.

На сегодняшний день для Димы Билана нет никаких сдерживающих систем, альбом получился по-настоящему цельным. «Я посвящаю его Вам – тем, кто умеет и желает мечтать, несмотря на всю сложность и неоднозначность нашей жизни….», — комментирует Дима.

CD будет выпущен в двух изданиях — обычный CD-диск, где представлено 14 треков и 2 ремикса, а так же подарочное издание, включающий в себя так же и 5 видеоклипов и фотогалерею.

Презентация диска будет иметь закрытый характер, она состоится 25 мая в Москве. Альбом появится в продаже также 25 мая.

Для самых преданных друзей Дима Билан приготовил дополнительный сюрприз – виниловые пластинки, напечатанные ограниченным тиражом на заказ в количестве 500 копий.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)
  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)
  • Вступай в нашу группу