Ани Лорак уже планирует второго ребенка

Украинская популярная певица, которая планирует стать мамой в начале июня, рассказала о своих приготовлениях к родам. Ани уже купила вещи для будущего малыша, а вот чемодан в роддом пока не собирала.

«Всякие распашоночки, все из натуральных тканей, чтобы швы ничего не царапали», — поделилась звезда в интервью известному российскому журналу.

Лорак уже сейчас разговаривает с малышом. Артистка следует советам психологов из книг, где пишут: «Представляйте, как ему там лежится, общайтесь мысленно. Представьте ощущение: в тепле ребенок маленький скрутился в водичке у мамы».

«Я себе представила, что это я. Начинаю разговаривать, начинаю гладить, постоянно «люблю, люблю, люблю, люблю», до бесконечности, и мне становится очень легко. Успокаиваюсь и испытываю ощущение радости. Чтобы чувствовал человечек маленький, что ждут его, что любят!», — поделилась 32-летняя исполнительница.

Будущего малыша Каролина планирует кормить грудью подольше. «Конечно же, я ребеночку хочу дать максимально тепла и его иммунную систему сохранить и заложить фундамент, чтобы не болеть», — добавила певица.

Кстати, пара хотела бы иметь двоих детей.

«Потому что один, мне кажется, эгоист. А когда двое, должно быть ощущение, что с кем-то нужно поделиться кусочком хлебушка… Учиться отдавать», — считает Ани.

«Я хотела мальчика. Такого, как Мурат, маленькую копию. Будет мамин помощник. Мурат хотел копию меня, чтобы была такая маленькая кудряшка: «Вот уедешь на гастроли, а я буду с ней, такая маленькая твоя копия». Потом мы сошлись, что вообще не имеет значения. Это будет наш фрукт с нашего дерева. Неважно, мальчик или девочка, мы будем видеть милые черты, наши пальчики, наши пяточки. Так что кого Бог пошлет, тому будем рады. Оно же твое!», — откровенничает звезда.

Певица планирует вернуться на сцену уже в конце июля — начале августа. Лорак пригласили на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. И она подтвердила свое участие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу