Alyosha: «Дружбы в шоу-бизнесе не бывает»

На днях в редакции известного Интернет-издания прошла онлайн-конференция с популярной украинской исполнительницей Alyosha.

Поклонники артистки затронули тему о том, насколько сегодня важны для Alyosha скандалы, чтобы поддержать свою популярность.

«Безусловно, они важны, но лично я не являюсь сторонницей подобных ходов. Возможно, поэтому обо мне всегда мало новостей. Но я не собираюсь выдумывать каких-то историй о себе и не пытаюсь рассказывать всем о том, на что я трачу деньги, как это делают многие публичные люди».

Певица отметила, что, несмотря на распространенное мнение о том, что дружбы в шоу-бизнесе не бывает, она все же считает, что это неправда:

«Дружба есть, просто необходимо уметь остановиться в один момент и подумать о духовном, что более важно и ценнее, чем материальные блага, которые могут разрушить любые отношения не только дружеские».

Alyosha рассказала о том, что среди украинских звезд, которых она считает своими друзьями — Потапа с Настей Каменских, ребята из дуэта «Время и Стекло». При этом артистка отметила, что ей нравится их творчество.

В онлайн-беседе Alyosha сообщила о том, что со своими фанатами она общается через популярные социальные сети. В частности певица назвала «ВКонтакте» и «Фейсбук»

«На «Фесбуке» у меня тоже есть своя страничка, но все же «Контакт» мне кажется более живым. Там я достаточно часто общаюсь с поклонниками».

На вопрос пользователей о том, что она выберет в будущем — карьеру или семью, певица ответила:

«Я намерена их совмещать. Другого выбора у меня нет. Поживем, увидим, на сколько это будет успешно, но немного позже».

По просьбе поклонников Alyosha рассказала о том, каким по ее мнению, должен быть идеальный мужчина: «Для меня главное, чтобы он был искренним. Не люблю лицемеров и предателей. Неважно, если он будет зарабатывать меньше меня, главное — чтобы в наших отношениях была гармония».

Одна из поклонниц артистки задала вопрос о том, хотела ли Alyosha когда-нибудь сняться в кино.

«Мне хотелось бы попробовать себя в роли актрисы. При этом роль не обязательно должна быть большой или главной. Хотелось бы, чтобы она была переломной, значительной и яркой», — ответила звезда.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу