Александр Рыбак едет на «Евровидение 2011″

Победитель «Евровидения 2009″ Александр Рыбак вновь примет участие в самом популярном песенном конкурсе Европы.

Уже на днях Александр Рыбак улетает в Дюссельдорф. Певец не перестает удивлять многомиллионную аудиторию, на этот раз без родной и любимой скрипки.

Александр Рыбак будет покорять «Евровидение 2011″ в качестве ведущего и корреспондента для норвежской телекомпании. Уже третий год журналисты и поклонники «Евровидения» хотят видеть Рыбака снова и снова.

«На самом деле, для меня это очень удивительно. Я привык быть на сцене, а не за кулисами. Но мне интересно попробовать себя в такой роли. Думаю я смогу по-новому рассказать о конкурсе. И это будет происходить в разных ресурсах, как на ТВ, так и в интернете! Уже понимаю, что параллельно появятся репортажи о моих репортажах… Посмотрим!» – рассказал Александр.

Перед выездом в Германию Александр Рыбак устроил вечер «Евровидения» у себя дома с друзьями, пересмотрев выступления всех участником нынешнего конкурса.

«Я поддерживаю норвежскую конкурсантку Стеллу Мванги – она очень оригинальная. Мне приятно, что Норвегия показывает всем странам, что мы очень свободная страна и нет никаких помех, чтобы Норвегию представляла темнокожая певица. Также мне понравились песни Италии, Украины, порадовала Белоруссия. Хорошая история рассказана в песне, есть колорит и желания показать родную страну,» – рассказал певец.

Напомним, уже 14 мая станет известно имя победителя «Евровидения 2011″

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • «Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)
  • Александр Рыбак готовит новый проект (видео)
  • Евровидение: победители последних 10 лет (видео)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Вступай в нашу группу