Продюсер «Зірка+Зірка» рассказал всю правду о шоу

На днях телепродюсер Ирина Горовая дала большое интервью, рассказав все подробности шоу.

Кроме того, что Ирина продюсирует большие телепроекты , которые смотрит без преувеличения вся страна, она – сопродюсер «Mozgi Entertainment», жена шоумена Потапа.

Ирина рассказала о творчестве, телевидении и в частности, о телепроекте «Зірка+Зірка» на канале «1+1». Потапа в телешоу пригласила не она, а руководство телеканала, ведь любое шоу требует остроты, а Потап мастер на откровенные высказывания.

Также продюсер открыла правду об историях с Анной Седоковой и Ольгой Поляковой, покинувших шоу при нестандартных обстоятельствах. И вообще, Ирина приоткрыла завесу тайны над «святая святых» – телевизионным закулисьем, прихотях беременных звезд, нравах и странностях за кадром популярных телешоу.

- Меня очень возмутили заявления, что Потап выгнал беременную. Он очень уважает и любит беременных женщин! После того как он присутствовал на родах, вообще преклоняется перед женщинами. Он не мог никого выгнать! Просто за день до финала Оля почувствовала себя плохо, и врачи отвезли ее в больницу. Руководство канала приняло решение в связи со сложившимися обстоятельствами снять пару Полякова — Делиев с проекта, так как мы не знали, сможет ли она выступить и выйти в финал. Жюри также были единогласны в том, что рисковать проектом нельзя. Потап просто озвучил это решение. Так что Поляковой обижаться абсолютно не стоит.

- Вообще работая с беременными, надо быть осторожней… Оскару Кучере непросто было с Настей Стоцкой. Мы все знаем, что беременным тяжело работать: они больше поглощены другим, не так горят работой. Поэтому все инициативы Оскара она глушила на корню. Даже не понимаю, зачем она согласилась участвовать в нашем проекте.

Также были проблемы и с молодой мамой Олесей Железняк. Когда мы ее приглашали, то объясняли, в каких условиях придется работать, но мы даже не предполагали, что она будет приносить на съемочную площадку двухмесячного ребенка!

Кроме того, Ирина Горовая уклончиво пообещала украинским телезрителям новый сезон телешоу «Зірка + Зірка», правда не скоро, так как «зритель сначала должен соскучиться».

Также у Ирины много планов на будущее: - У нас с Лешей есть желание поработать на себя. Хотим создать какой-то собственный телепродукт: фильм или шоу. Но пока это отдаленная перспектива.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Потап возненавидел беременных
  • Потап снял новый клип для Оли Поляковой (аудио)
  • Финал «Зірка+зірка-2»: будет горячо!
  • В эфире «Зірка+Зірка-2» прозвучат детские песни
  • Потап расцеловал Дашу Астафьеву
  • Вступай в нашу группу