Варвара представит «Истоки» в Корее

С 9 по 19 апреля Варвара едет на гастроли в Корею.

«Да, нас предупреждали, что в этом регионе сейчас небезопасно. Все внимание в странах Восточной Азии сосредоточенно на печальных событиях вокруг японской АЭС. Но билеты на наши концерты в Пхеньяне зрители приобрели еще месяц назад. А если ждёт зритель, значит, мы обязательно едем!

Тем более что своей премьеры ждут новые песни, которые мы разучили на корейском языке…» — так сегодня прокомментировала свое решение на пресс конференции в посольстве КНДР в России, певица Варвара.

С 9 апреля в рамках своего тура по КНДР, Варвара представит свою новую сольную программу «Истоки». А 15 апреля певица станет специальным гостем на праздновании дня рождения Великого вождя Ким Ир Сена, которому в этом году исполнилось бы 99 лет.

«Для меня Северная Корея – уникальный пример синтеза универсальной позитивистской доктрины с самобытным национальным характером. Эта страна в чём-то очень близкая и понятная нам, рожденным в СССР, а в чём-то очень неожиданная и экзотическая. Надеюсь, я открою для себя много нового.

Корейцев признали во всем мире, как музыкально одаренный и певучий народ, умеющий слагать в песнях мудрые и простые слова. В этом я убедилась, работая над песнями с корейскими композиторами. Единственная сложность — очень уж непростой язык… Но мы справились и с этим… »

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу