«Народна зірка-4»: Роман Шурин и Татьяна Решетняк

Четвертый сезон вокального шоу «Народна зірка» прошел половину пути. Только 6 пар дошли до экватора, причем остались самые сильные и яркие пары. Поэтому жюри и зрителям все тяжелее делать свой выбор.

В этом эфире шесть замечательных пар пели для нас душой. Одна из них покидает проект «Народна зірка 4», и мы увидим ее уже только в гала-концерте. В пятом туре практически все дуэты выступили хорошо, поэтому разброс судейских оценок был невелик. Две пары Ирина Островская — Ларсон и Владимир Кузин — Екатерина Бужинская набрали максимальное количество баллов. Также две пары, набравшие по 27 баллов, оказались в зоне риска — Роман Шурин — Татьяна Решетняк и Виктор Ланкин — Лиза Вассаби. По результат зрительского голосования проект покинули Роман Шурин и Татьяна Решетняк.

«Это не поражение, это толчок к большому будущему. Рома, ты, безусловно, талантливый и очень светлый. То, что ты сегодня покидаешь проект, то это ни о чем не говорит. Говорит только о большой дороге в большое будущее», – поддержала народного участника Лолита.

Роман, в свою очередь в прощальном слове поблагодарил бога, судей, съемочную группу, психолога, Наталью Медведеву и Сергея Грачева, и отдельную благодарность выразил, конечно, своей партнерше по проекту Татьяне Решетняк.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление победителей третьего сезона «Народной зірки» Асана Билялова и Златы Огневич, которые исполнили мирово хит «Барселона».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Народна зірка 5» планируется весной 2012 года
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • «Голос країни»: Ульяна Рудакова выбыла с проекта
  • «Голос країни»: Ульяне Рудаковой снилась Руслана
  • Вступай в нашу группу