Виктория Дайнеко поразила своими откровениями

Популярная певица Виктория Дайнеко всегда производила впечатление застенчивой, благовоспитанной девушки. Но, как говорится, в темном омуте черти водятся. Певица с ангельской внешностью на днях стала участницей развлекательного телешоу шоу «Любовь с первого взгляда» на канале MTV.

Кроме Дайнеко, в передаче приняли участие и другие знаменитости: Ирина Тонева из группы «Фабрика» и Тоня из «Мобильных блондинок». Так что перед парнями встал сложный выбор. Звездные участницы поразили собравшихся не только своим обаянием, но и скрытыми талантами. Виктория Дайнеко больше всех поразила аудиторию своей раскрепощенностью.

Как оказалось, скромница и отличница любит откровенно поговорить о сексе и даже с удовольствием поведала, что у нее был опыт занятия любовью в автомобиле. Такая невиданная искренность знаменитости смутила даже видавшего многое в своей творческой жизни ведущего шоу Таира Мамедова, в прошлом участника Comedy Club. Приятно удивленным парням — участникам программы шоумен заявил:

«Друзья, не обманывайтесь экранными образами! В жизни мы все обычные люди, а некоторые из нас любят секс в машине», — подмигнул Дайнеко Таир.

Как оказалось, раскрепощенная певица любит делать в своем автомобиле еще кое-что. Виктория, когда стоит в пробках, устраивает концерты: «Я включаю громко музыку и пою», — с улыбкой рассказала артистка.

Напомним, что сейчас Дайнеко участвует в шоу Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение», где является любимицей зрителей и одной из фавориток звездного жюри.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика Звезд» больше не вернется
  • Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»
  • Номинанты на вылет с «Фабрики звёзд. Возвращение»
  • Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»
  • Новая «Фабрика звезд» без «звездного дома»
  • Вступай в нашу группу