В продаже появился альбом Джамалы

Два дня назад, а именно 29 марта 2011 года, наконец, появился в продаже авторский альбом украинской певицы Джамалы, который получил название «For Every Heart». Кроме этого альбом доступен для скачивания на официальном сайте исполнительницы.

Около года Джамала работала над дебютным альбомом. Еще весной в 2010 году певица записала несколько первых композиций. Всего представлено на пластинке пятнадцать треков. Одиннадцать композиций являются авторскими работами, к которым певица написала музыку: это крымско-татарская народная песня под названием Pengereden и три бонус-трека, которые прозвучали на «Новой Волне».

Известный музыкант Евгений Филатов с The Maneken выступил в роли саундпродюсера пластинки, а автором слов стала Татьяна Скубашевская.

«Я просто не могу выразить словами те чувства, которые сейчас меня переполняют! Я так долго работала над моей дебютной работой, что не могу дождаться, когда она попадет к слушателю. Для тех людей, кто диск любит держать в руках альбом выйдет на CD. Так же для всех-всех-всех альбом выложен на моем официальном сайте. Скачать его можно совершенно бесплатно. For Every Heart — это мой подарок от всей души, для каждого сердца!» — в одном из своих интервью рассказала Джамала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джамала выпустила видеоклип на композицию «1944»
  • Джамала выпустила новый студийный альбом «1944»
  • Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944» (аудио)
  • Джамала представит Украину на Евровидение-2016
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу