В конце апреля Tarja Turunen выступит в Москве

Многие фанаты финского коллектива «Nightwish» до сих пор не простили музыкантам того, что в 2005 году они вероломно уволили свою солистку Tarja Turunen. Ее золотой голос цементировал исполняемый группой «Nightwish» симфоник-металл. Неудивительно, что после такого вокальные данные Аннет Ользон, которая поет в иной манере, некоторым поклонникам группы не понравились. Хотя подобное развитие событий пошло на пользу самой Турунен, ведь теперь во всем мире любители мелодичной жесткой музыки с большой радостью посещают сольные концерты исполнительницы.

29 апреля состоится выступление певицы Tarja Turunen в столичном клубе Arena Moscow. Тарья на московской сцене представит зрителям свою вторую сольную работу под названием «What Lies Beneath».

Этот альбом увидел свет в сентябре минувшего года. Он вместил в себя очень много различных жанров — там можно найти и оперу, и трэш, и хэви-металл, и а капеллу. К тому же наиграли ей все это дело довольно известные в мире рока люди — к примеру, в записи альбома участвовал гитарист Джо Сатриани (Joe Satriani).

На данный момент также известно, что после сольного выступления в Москве на площадке Arena Moscow последует концерт Tarja Turunen в Санкт-Петербурге, а летом этого года исполнительница собирается отправиться в Самару и принять участие в фестивале под названием «Рок над Волгой».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтное выступление Кипелова с Tarja Turunen
  • Tarja Turunen готовит новый диск «Colours In The Dark»
  • Nightwish подготовили грандиозное шоу «Imaginaerum»
  • Nightwish решили снять мюзикл
  • Вступай в нашу группу