Павел Артемьев рассказал о своих амбициях

Еще совсем недавно Павел Артемьев считался участником популярной группы «Корни», а сейчас, уйдя из попсы, занимается тем, что ему нравится. Он по-прежнему хорошо относится к проекту «Фабрика звезд», несмотря на то, что многое в проекте ему было сложно и трудно.

«Я бы не стал ничего менять в прошлом. Даже если бы мне предложили начать все заново, имея тот опыт, который у меня уже есть, я бы все равно пошел в проект.

Для меня этот опыт весьма ценен, я бы без него не стал тем, кто я есть сегодня», — сказал Павел в интервью.

Молодой певец, несмотря на успешность песен группы «Корни», не считает себя человеком «коллективным», поэтому ему сложно в ней работать. Весь фокус создания такой группы был в том, что вместе были собраны изначально несхожие между собой люди, разные по социальному статусу, традициям, культурам.

«С глубоким уважением отношусь к Игорю Матвиенко, к ребятам группы, но представить себя, допустим, 40-летним в «Корнях» просто не могу, там нет развития, мы так и поем то, что пели когда-то», — поделился Павел.

В настоящее время певец занимается проектами, которые, по сравнению с предыдущей его деятельностью, малобюджетны, но это его выбор. Музыкальный проект «Руки Crew» — это проект-шутка, где ребята играют для себя, чтобы весело и приятно провести свободное время.

По поводу проекта с названием «Artemiev» Павел заметил:

«Меня смущало первое время такое название, но ребята убедили меня, что так будет лучше. 7 марта у нас концерт. Живое исполнение, лирический рок, красивые тексты».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Artemiev представил авторский клип «До свидания»
  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Корни и Любэ записали саундтрек к блокбастеру (аудио)
  • Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева
  • Фабрикант Артемьев даст рок-концерт
  • Вступай в нашу группу