Глюк’oZa представит свое новое необычное шоу

Известная российская певица Глюк’oZa вновь взялась за эксперименты. В этот раз артистка намерена удивить своих поклонников, представ на своем московском концерте сразу двух образах: реальном и в 3D-формате.

Как известно, Глюк’oZa неоднократно меняла свой имидж и сейчас не намерена изменять своему основному творческому принципу. Естественно, что для концерта в столице, певица припасла нечто совершенно новое.

“Я уже привыкла к тому, что мне постоянно кто-то говорит, что я снова пою не то и не так, изменяю своему образу. Я не понимаю, почему они решили, что могут за меня определять, как мне выглядеть и о чем петь”, — рассказывает певица журналистам популярного интернет-издания.

Недавно Глюк’oZa записала свою новую песню «Взмах». Артистка исполнила композицию на двух языках, русском и английском, и она уже оказалась в ротации многих популярных радиостанций. Клип на эту песню, режиссером которого стал Александр Рогов, в начале марта появился на YouTube. Сегодня Глюк’oZa разместила на своем официальном сайте новый ремикс на песню «Взмах».

Необычное шоу Глюк’oZы пройдет в крупном московском клубе 21 апреля. Артистка намерена вновь поэкспериментировать над своим сценическим образом и предстать перед публикой, как в реальном виде, так и в 3D-формате.

“Это будет очень необычный опыт для меня. Я ничего подобного раньше не делала, решение устроить такое шоу пришло мне в голову неожиданно, я толком еще не представляю, как это все пройдет. Тем не менее, я уверена, что в любом случае это будет интересно, поскольку сегодняшние технологии позволяют делать то, что раньше казалось невозможным. Я не огорчусь, если вновь кто-то скажет, что я опять делаю что-то не то. Это будет для меня не важно, поскольку мне важно лишь то, что я занимаюсь чем хочу”.

На предстоящем концерте, Глюк’oZа исполнит большое количество своих новых композиций, в числе которых «Взмах», но по большей части треклист предстоящего шоу будет состоять из старых всем известных хитов, таких как «Ненавижу», «Москва», «Снег», «Невеста» и прочих.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу