Жанна Фриске решила покорить небесные просторы

Жанна Фриске снимается в кино, блистает на обложках модных журналов и трудится не покладая рук уже не первый год. Очередным подтверждением невероятной энергетики Жанны Фриске стала ее новая песня «Пилот».

«Это история любви, манящего полета, успешной, волевой и искрящейся женщины. – Рассказала Жанна Фриске. — Думаю каждая девушка найдет частичку себя в этой песне.»

«Пилот» — не единственный сюрприз, который певица приготовила поклонникам. Песня подвигла ее на новые приключения: Жанна решилась покорять небесные просторы. Это не аллегория и даже не предисловие к сценарию нового клипа. Один из московских аэроклубов певица посещает теперь регулярно, где вместе со своим инструктором уже вторую неделю изучает наземную подготовку программы обучения полетам, где входят: изучение правил полетов, навигация, конструкция самолета и двигателя, основы аэродинамики и многое другое.

«В детстве я мечтала стать стюардессой, ничего более женственного и романтичного представить ни в одной другой профессии не могла. Небо, полет, море адреналина, самолеты. В жизни все не случайно, так вместе с новой песней, осуществляется моя давняя мечта – летать как птица», – признается Жанна.

Песня «Пилот», тем временем, уже вторую неделю занимает хорошие позиции на радиостанциях страны, а ее ритмичная мелодия обещает, что эта зима будет не долгой: впереди — съемки не менее интригующего видео.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Жанна Фриске планирует выпустить новую песню
  • Вступай в нашу группу