Ёлка взяла небольшой тайм-аут

Похоже, что популярная украинская певица Елка живет согласно пословице: «Кто не умеет отдыхать — тот не умеет работать!».

Энергичная артистка после насыщенного года решила взять небольшой тайм-аут и хорошенько отдохнуть, чтобы, набравшись новых сил, приступить к написанию песен, гастролям и новым интересным проектам. Как только закончились новогодние и пост-новогодние корпоративы, а также проект «Х-фактор», в котором певица принимала участие в качестве члена жюри, Елка задумалась о том, где и как провести отпуск.

Обычно артистка отдыхает в своем родном Ужгороде. Но на этот раз певица отложила посещение родных мест на лето, а отправилась отдыхать на третий по величине остров Таиланда — Самуи. Это место привлекает туристов со всего света своими белоснежными пляжами, кокосовыми пальмами и коралловыми рифами.

Пейзаж составляли живописные валуны и невероятной красоты море. Елка наслаждалась этой картиной. А по вечерам певица гуляла по набережной, наполненной всевозможными ресторанами и кафе, впрочем, как в любом курортном месте. Одно заведение привлекло особое внимание Елки. Оно было ориентировано на русскоговорящих туристов, там предлагали бесплатную водку.

Хотя во время пребывания Елки на острове была не всегда хорошая погода, это не останавливало певицу в осмотре местных достопримечательностей и совершении экскурсий на соседние острова. Впечатлила артистку статуя Будды высотой в 12 метров, которую видно со всех точек острова, а также национальные парки.

Говорят, что те, кто однажды побывал в Таиланде, обязательно сюда вернутся снова. Вот и Елка надеется на новую встречу с Таиландом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу