У Билана проблемы с сердцем

На днях популярный российский певец Дима Билан не на шутку напугал своих поклонников, сообщив в своем микроблоге в Твиттере, что у него проблемы с сердцем.

«Чего-то сердце заболело. Еще съемка сейчас и концертик», — заинтриговал своей записью Дима Билан.

На секс-символ российского шоу-бизнеса мгновенно обрушился град советов, что нужно делать в таком случае. Такое количество полезной информации утомило Билана и он вежливо распрощался со всеми.

«Все это мелочи. Если можно, пожалуйста, хватит. Спасибо. Счастливо», — решил остановить переживающих фанаток Билан.

Похоже, что внезапные боли в сердце у Димы появились из-за напряженного концертного графика. Сказались недосыпания, частые перелеты и смены часовых поясов. Но, кроме жалоб, певец сообщил о радостную новость своим поклонникам. Он рассказал, что записал дуэт с прекрасной Алсу.

Кстати, не так давно Дима Билан еще больше шокировал публику, разместив во всемирной паутине двенадцатиминутный ролик, в котором певец высказал свои мысли о смысле жизни. Первоначально видео планировалось снять для новой песни Билана «Он хотел».

Но в результате получилась исповедь популярного исполнителя. К тому же, к короткометражке Дима совместно с режиссером Максом Апрятиным Дима добавил цитаты из Библии. Принц российской сцены, как часто называют Диму Билана журналисты, всерьез размышляет над смыслом нашего прихода в этот мир.

Мистическое видео с Биланом в главной роли уже замечено музыкальными критиками. Одни пишут похвальные отзывы об исповеди певца, другие под

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)
  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)
  • Вступай в нашу группу