Сергей Лазарев приготовил очередной сюрприз

Не так давно в одном из клубов Москвы прошел весьма необычный модный показ, на котором выступал Сергей Лазарев. Артист под аккомпанемент рояля пел свои песни, а тем временем модели демонстрировали аксессуары и обувь.

После своего выступления Сергей поделился некоторыми новостями из своей творческой жизни.

1 апреля артисту исполнится 28 лет. На вопрос как он будет праздновать свой день рождение, певец ответил:

«Пока не знаю. До этого еще надо дожить. Дата ведь не круглая. Обычно я свой день рождение праздную, но в этом году у меня очень много работы, и я просто не успею подготовиться».

Однако в апреле поклонников Сергея Лазарева ждет необычный сюрприз. Он собирается переиздать свой альбом «Electric Touch».

«Я хочу порадовать моих дорогих поклонников своим новым изданием, в которое войдут несколько новых ремиксов, саундтрек к фильму «Хроники Нарнии» и русскоязычная версия песни «Heartbeat» — рассказал артист.

Так же со слов исполнителя стало ясно, что новая версия композиции «Heartbeat» (что в переводе означает «Биение сердца») специально записана для радиостанций, которые исключительно крутят русскоязычные песни.

«С начала своей сольной карьеры я пою на английском. И это совсем не означает, что я ориентируюсь на Запад. Новая песня «Heartbeat» — это не подстрочник, а полноценная работа» — добавил Сергей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу