Лазарев рассказал о своем клипе на песню «Heartbeat»

Популярный российский певец Сергей Лазарев наконец-то пролил свет на откровенные снимки, которые он выложил в своем интернет-блоге.

На них артист запечатлен в компании прекрасной незнакомки. Как и предполагалось, это были кадры из нового клипа певца под названием «Heartbeat». В русской версии этот трек записан под названием «Биение сердца». Сергей не только выступил в ролике в качестве певца и главного героя, но так же написал сценарий клипа. А прекрасная незнакомка, которую так горячо обнимал артист, стала его экранной второй половинкой. Клип увидит свет в День влюбленных — 14-го февраля.

«Мое искреннее желание, чтобы все люди помнили, как важно ценить каждый момент, проведенный с любимым человеком. Так сложно порой найти свою вторую половину и так легко не сберечь чувства», — пояснил свою идею Сергей.

«Идея клипа уже давно вертелась у меня в голове, так что заранее были продуманы всякие разные фишки и детали. Хотелось снять не просто ролик, а маленькую киноисторию с законченным сюжетом, — продолжил объяснение певец. — Но одно дело представлять себе, как все должно быть, и совсем другое — донести эти мысли до стороннего человека».

Певец переживал, что ему придется долго и очень подробно объяснять свою идею.

«Но украинский режиссер Сергей Солодкий сразу и до мелочей почувствовал мое настроение, и мы вместе сделали очень динамичную, притягивающую внимание зрителя историю, — доволен Лазарев. — Должен сказать, что очень сложно в коротком ролике выразить массу эмоций, но, похоже, нам это удалось».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу