Ирина Дубцова отметила день рождение

14 февраля Ирина Дубцова отметила свой 29-й день рождения. Новый возлюбленный Ирины подарил ей на день рождения незабываемый вечер за полмиллиона рублей. Состоятельный бизнесмен Константин снял для любимой караоке-клуб в центре Москвы и закатил громкую вечеринку.

Избранник популярной певицы старше ее на десять лет, он разведен и воспитывает четырехлетнюю дочку.

Ирине достаточно долго удавалось скрывать своего избранника — с загадочным видом она отказывалась отвечать на любые вопросы о своей личной жизни.

«Да, я состою в отношениях, но комментировать их не буду, — поделилась артистка».

Влюбленные не хотят предавать огласке свой роман, хотя уже несколько месяцев живут вместе, а новогодние праздники провели вдвоем на горнолыжном курорте в Куршевеле.

На тусовке по поводу дня рождения, полностью оплаченной женихом, Ирина собрала не только близких друзей, но и двух своих предыдущих мужчин — вместе с ней очередную дату отмечал отец ее четырехлетнего сына Артема Роман Черницын и бывший гражданский муж Тигран.

Нынешний же спутник Ирины — Константин Сваревский — пытался остаться в тени и не показывать при публике своих чувств к имениннице, и лишь смущение певицы рядом с Костей выдало их связь.

«Костя подарил Ирине еще и золотые часы с розовыми бриллиантами — рассказала подруга Дубцовой. — Она же просто светится от счастья».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Вступай в нашу группу