Группа «Пара Нормальных» стала другой

Для группы «Пара Нормальных» прошлый год был насыщен массой событий — это и участие в отборе на «Евровидение-2011», и выпуск нового альбома «Скандал во время рекламы». И все это на фоне неожиданной рокировки: на место бывшего солиста группы Вани Дорна пришел очередной фабрикант — красавчик Артем Мех.

Оказывается «Пара Нормальных» ничего не делает, чтобы выделиться из той когорты, постоянно возникающих по конвейерному типу, и затем быстро исчезающих групп, потому что сами по себе ребята достаточно неординарны.

Для того, чтобы сделать хит, ребята не просчитывают при помощи сложных математических формул успешность рифм и мелодии, но тем не менее, их композиции ротируются очень долго, а не утилизируются в унитаз как много других хитов-однодневок. Даже песни, написанные на заказ, «Пара Нормальных» тщательно дорабатывает, но основную массу ребята стараются писать самостоятельно.

«Мы категорически против того, чтобы петь песни о всяких там детках, сиськах и других частях тела, в стиле «Американского пирога». Уход одного из солистов, в положительную сторону отобразился на группе «Пара Нормальных».

Благодаря Артему, занявшему место Ивана Дорна, группа стала другой, кардинально поменялся если не имидж, то эмоции, а значит и зритель теперь воспринимает «Пара Нормальных» по-другому. Аня признается:

«Все старые песни, которые мы переделали с Артемом, совсем по-новому звучат. Это потому, что Артем очень светлый человек. Благодаря ему, весь материал стал свежее».

А вот поклонниц уход Дорна заставил поволноваться. Они даже косвенно угрожали новому солисту группы, но постепенно привыкли. Что касается ушедшего партнера, то «Пара Нормальных» с ним больше не общается: случайно нигде не сталкиваются, а дружеских отношений не поддерживают.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу