Фильм об Ozzy Osbourne получил новое название

Компания Jacko Productions продолжает работать над фильмом о знаменитом хэви-метал-музыканте Ozzy Osbourne (Оззи Осборне). Сын вокалиста Jack Osbourne (Джек Осборн) объявил о том, что документальная лента, которую он снимает о своем легендарном отце, теперь будет выпущена под другим названием. Вместо первоначального «Wreckage Of My Past» в титрах будет значиться «God Bless Ozzy Osbourne».

Съемки документального фильма начались в январе 2008-го года. Автором сценария и продюсером стал Jordan Tappis (Джордан Таппис), а режиссером — Mike Piscitelli (Майк Писцителли).

Путь к славе знаменитого музыканта начался сорок лет назад, когда он и его приятели основали музыкальную команду Black Sabbat, впоследствии ставшую легендой хэви-метала. Оззи Осборн давно стал знаковой фигурой не только музыкальной жизни Великобритании, но и всего мира. Однако о личной жизни вокалиста часто ходили самые разные сплетни. В фильме «God Bless Ozzy Osbourne» поклонники Оззи смогут узнать о жизни кумира, практически, из первых уст. Публика увидит и то, как музыкант штурмовал музыкальные вершины, и то, как боролся с вредными привычками на пути к трезвой жизни.

Создатели ленты используют видеоматериалы и интервью, которые раньше еще нигде не публиковались. В частности, зрители смогут услышать интервью с Paul McCartney (Полом МакКартни), Tommy Lee (Томми Ли), участниками Black Sabbat и музыкантами, работавшими с Оззи во время его сольной деятельности. Кроме знаменитостей о вокалисте расскажут его друзья и родственники.

«Мне хотелось бы, чтобы все узнали Джона Осборна, — говорит Джек, — того человека, рядом с которым я вырос, человека, замученного жизнью, замечательного музыканта, которого его внутренние демоны толкали на безумства. Он дал свое согласие на это, но еще боится, что все увидят его таким, каким он является на самом деле».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ozzy Osbourne готовит сборник лучших хитов
  • Группа «Black Sabbath» готовится к совместному туру
  • Ozzy Osbourne отменил свой концерт
  • Музыканты Black Sabbath готовятся к воссоединению
  • Ozzy Osbourne не боится российского холода
  • Вступай в нашу группу